Kontakt

Persönlich

Unser Servicebüro (Raum I 112) und unser StuPa-Büro (Raum I 101) befinden sich im 1. Obergeschoss im Gebäude I zwischen Hörsaal 1 und Hörsaal 2. Unseren Standort kannst du dir hier ansehen.

Öffnungszeiten vom Servicebüro

Montag: 12:00 Uhr – 15:00 Uhr
Dienstag: 09:30 Uhr – 12:30 Uhr
Mittwoch: 08:30 Uhr – 11:30 Uhr
Donnerstag: 12:00 Uhr – 15:00 Uhr

Momentan gibt es keine einheitlichen Öffnungszeiten. Schreibe uns einfach eine E-Mail an kontakt@stupa-hildesheim.de, falls du eine individuelle Sprechzeit in Anspruch nehmen möchtest.

Sprechzeiten unserer Mitglieder

Unsere individuellen Sprechzeiten haben wir auf dieser Seite hinterlegt.

Internet

Allgemeine E-Mail-Adressen

Servicebüro (Anja): service@asta-hildesheim.de
Mitglieder: kontakt@stupa-hildesheim.de
Vorsitz (Svenja und Max): vorsitz@stupa-hildesheim.de

E-Mail-Adressen unserer Mitglieder

Anne Küper: kueper@stupa-hildesheim.de
Astrid Söffker: soeffk@stupa-hildesheim.de
Carolin Heemann: heemann@stupa-hildesheim.de
Caroline Lüdäscher: ludaesch@stupa-hildesheim.de
Daniel Maurer: maurerd@stupa-hildesheim.de
Dustin Jung: jungdu@stupa-hildesheim.de
Friederike Jüsten: juesten@stupa-hildesheim.de
Isabel Wittland: wittland@stupa-hildesheim.de
Johannes Schwarz: schwarzj@stupa-hildesheim.de
Max Engelking: engelk@stupa-hildesheim.de
Merle Mühlhausen: muehlhau@stupa-hildesheim.de
Peter Brüge: bruege@stupa-hildesheim.de
Robert Schoder: schoder@stupa-hildesheim.de
Saskia van Aswegen: aswegen@stupa-hildesheim.de
Sonja Schütte: schue002@stupa-hildesheim.de
Svenja Brakebusch: brakebus@stupa-hildesheim.de

Kontaktformular

Telefon

Telefon (Servicebüro): +49 5121 883 901 80
Telefon (AStAroid): +49 5121 883 901 84
Fax: +49 5121 810 65

Post

Studierendenparlament
Stiftung Universität Hildesheim
Universitätsplatz 1
31141 Hildesheim